Продвесные потолки: воплощение мечты о прекрасном

Современный ремонт — это не просто поклейка новых обоев или покраска, это новые технологии, позволяющие полностью преобразить квартиру или частный дом. Каждый новый этап ремонтных работ делает жилище не просто пригодным для жизни и чистым, но и эстетически привлекательным, вызывающим восхищение и даже "белую" зависть у соседей, близких и родственников. Огромную роль в преображении комнаты играет именно потолок, который словно подчеркивает все, что было сделано в процессе ремонта.

Речь, безусловно, о натяжных потолках. Об их изяществе, идеальной зеркальной поверхности, в которой можно "утонуть", возможности скрашивать строительные недостатки — можно говорить долго и восхищенно. Однако не только эти параметры подвесных потолков привлекают покупателей многих покупателей. Почему-то принято считать, что подвесные потолки можно монтировать исключительно в гостиных или залах. На самом деле - данная техническая новинка, благодаря ее свойствам, может быть установлена и в детской, и в ванной комнате. То есть там, где этого хочет заказчик.

 

 

Звездное небо над головой

Специалисты компании SOFFITTO подбирают тип подвесного потолка согласно пожеланиям заказчика. Возможен монтаж как одноуровневой, так и многоуровневой конструкции. При этом время установки потолков колеблется от 3-4 часов (одноуровневые системы) до 2-3 рабочих дней (многоуровневые потолки). Примечательно, что качество подвесных конструкций, а также их экологические сертификаты, позволяют без особого беспокойства монтировать их в ванной комнате и кухне, где наблюдается постоянный перепад температур и влажности.

Несколько слов о безопасности

Подвесные потолки имеют все соответствующие гигиенические сертификаты, поэтому без опаски могут быть установлены в детской комнате. Это могут быть как стандартные цветные модели, гармонирующие с обоями или мягкой мебелью, так и конструкции по типажу "звездного неба", которая вызовет бурю восхищения у ребенка. Кроме того, подвесные конструкции позволяют без проблем установить любимые осветительные приборы: люстры, точечные светильники, диодные шнуры (подсветка). Поэтому в комнате ребенка всегда будет достаточно света даже в пасмурные осенние дни.

Таким образом, заказав подвесные потолки и установив их, вы не только кардинально измените статус вашего жилища, но и сможете осуществить свою давнюю мечту о прекрасном.

http://i.soffitto-msk.ru/u/pic/39/9699e2754511e389615dbbb4853424/-/soffitto.gif

Голосов еще нет
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: