Epilmag.ru — красивая и гладкая кожа без пробле (фотоэпиляция и шугаринг)

Epilmag.ru красивая и гладкая кожа без пробле (фотоэпиляция и шугаринг)

Каждая уважающая себя женщина или девушка понимает, что от красоты кожи многое зависит в ее жизни. Ухоженная кожа - отличительный признак здоровья, благосостояния и красоты, и с этим никак не поспоришь. Существуют исторические сведения, что еще древние египтянки и римлянки удаляли нежелательные волоски, благодаря чему их кожа выглядела по-настоящему молодой и красивой, сияющей и свежей. На сегодняшний день на помощь прекрасной половине человечеств пришли технологии, которые позволяют избавляться от волосков на длительный промежуток времени. К числу таких процедур относятся восковая эпиляция, лазерная и фотоэпиляция, шугаринг (сахарная эпиляция) и многие другие.

Фотоэпиляция — это один из наиболее современных аппаратных методов удаления нежелательных волос, во время проведения которого импульсный свет проникает в кожу на различную глубину, оказывая воздействие на луковицы. Во время проведения фотоэпиляции тепловая энергия луча накапливается в волосяной луковице, после чего она разрушается. Примечательно то, что аппарат для фотоэпиляции генерирует волны или пучки волн определенного спектра, что позволяет комбинировать интервалы между вспышками и их продолжительность, а также количество импульсов. Благодаря этому можно удалять волоски практически любой пигментации и жесткости, исключая абсолютно седые или белые. Приборы, работающие по данному методу, позволяют проводить домашнюю эпиляцию на достаточно большом участке кожи в зависимости от степени индивидуальной чувствительности. Поэтому, если вы предпочитаете домашний уход, то достаточно найти ответы на вопросы, какова цена фотоэпилятора где купить аппарат и какой фирме-производителю отдать предпочтение.

Шугаринг — это эпиляция сахаром, особый способ удаления волосков при помощи специально подготовленного теплого сахарного сиропа, который по консистенции напоминает карамель. Сахарный сироп в теплом виде наносится на кожу, а после застывания срывается вместе с нежелательным "пушком".

По технологии шугаринг напоминает восковую эпиляцию, однако результат при домашнем шугаринге намного стойче, нежели при удалении волосков воском. При всем выше перечисленном, шугаринг в домашних условиях может быть выполнен ничем не хуже, чем в салоне. Для проведения процедуры не требуется наличие особой аппаратуры, а для создания эпилирующего состава не понадобится более ничего, кроме сахара, воды и лимонного сока.

С заботой о вашей красоте

Комфортная домашняя фотоэпиляция и шугаринг возможны благодаря продукции интернет-магазина www.epilmag.ru, который предлагает своим клиентам качественные косметические средства и современное оборудования для проведения эпиляции, депиляции и ухода ха кожей. Широкий ассортимент товаров и приятная ценовая политика магазина позволят вам выбрать наиболее подходящие препараты и косметические средства для проведения процедур как в салоне, так и дома.

Предлагаемая на полках интернет-магазина "Epilmag" продукция не оказывает агрессивного влияния на кожные покровы, она гипоаллергенная и может быть использована даже для самой чувствительной кожи. Приятная система накопительных скидок позволит сэкономить, благодаря чему можно будет ухаживать за кожей столько, сколько это необходимо вам.

На страничках сайта вы найдете подробную информацию о товаре, а своевременная доставка курьером или почтой не заставит вас долго ждать.

Уважаемые покупатели!

Самовывоз товаров со склада магазина осуществляется по адресу:

м. Савеловская, ул. Складочная, дом 1, стр. 5, торгово-деловой центр "Гульден"

Голосов еще нет
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: