Бытовые и промышленные воздухоочистители

Бытовые и промышленные воздухоочистители

Чистый воздух в помещении — это плодотворная работа на производстве и комфортный отдых дома. Для современной городской жизни вопрос очистки воздуха — наравне с очисткой воды. То, чем мы дышим и то, что пьем, — существенно сказывается на состоянии здоровья. На сегодняшний день разработаны уникальные системы для бытового и промышленного использования — это воздухоочистители Buhler.

Чтобы подобрать оптимальный воздухоочиститель для квартиры или частного дома, необходимо определить допустимую концентрацию вредных веществ. Часто многоквартирная многоэтажка, где проживает достаточно семей, в том числе и с детьми, расположена в неблагоприятном районе города, близко к промышленным предприятиям или дорожной развязке. Проветривание помещения становится невозможным даже в ночные часы, когда поток машин заметно редеет. В этом случае поможет бытовой воздухоочиститель.

Бытовые воздухоочистители имеют те же функции, что и промышленные, поставляемые, например, компанией DMLieferant. Прибор не просто очищает воздух от вредных примесей, взвешенных частиц и пыли, он способен обеззараживать воздух, избавляя его от бактерий и аллергенов. Кстати, то же самое практикуют и в дошкольных и учебных заведениях — в детском саду, школах. В группе или классах, где установлен воздухоочиститель, мамочки не боятся оставлять своих чад и идут на работу спокойно, не переживая, что буквально завтра окажутся на больничном.

Не менее важно использовать воздухоочиститель в период активной работы кондиционера, чтобы воздух, проходящий через климатическую технику незамедлительно очищался от примесей, вирусов и бактерий, неприятных запахов. Пользуясь воздухоочистителем — вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких и родных.

Дышите легко и свободно. И будьте здоровы!

Голосов еще нет
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: