Выбор марки автомобиля или Как не ошибиться в выборе "железного коня"?

Выбор марки автомобиля или Как не ошибиться в выборе "железного коня"?

"Не попробуешь — не узнаешь", — говорит мудрый народ. То же самое можно сказать о приобретении автомобиля. Авто, вне всякого сомнения, вещь недешевая. И выбрать подходящую марку по приемлемой для покупателя цене и с минимумом "неудобств" — задача достаточно сложная. Даже покупка нового "железного коня" не застрахует будущего автовладельца от неприятных неожиданностей. Опытные водители подтвердят, что техника имеет свой "характер", в котором есть как положительные моменты, так и отрицательные. Как же не ошибиться в таком важном деле, как выбор марки автомобиля?

Выбираем подходящее авто

Услышать один или два отзыва от соседей, родственников и друзей — значит не услышать практически ничего. Желательно, чтобы предполагаемый владелец машины смог ознакомиться хотя бы с несколькими десятками реальных отзывов и составить общую картину по поводу той или иной марки. При этом не обязательно "перелопачивать" сотни страниц в Глобальной сети, чтобы сформировать общую картину. Для этого стоит посетить удобный интернет-сервис — сайт newmpv.ru.

Достаточно зайти на главную страничку упомянутого ресурса, чтобы найти тысячи настоящих отзывов по практически всем существующим производителям и маркам автомобилей. Так, вы в считанные минуты узнаете много полезной и важной информации, например, о моделях и качествах отечественного автопрома. Всего один клик с главной страницы — и вы сможете прочесть самый свежий отзыв о ВАЗ 2110 1.5i 8v на страничке http://newmpv.ru/sites/category/73/message/9286/.

От марки к марке

Конечно, интересно изучить, что пишут опытные водители, особенно новичку в этом деле. Даже трудно себе представить, сколько ненужных советов дают "маститые шофера" выбирающему свое первое авто, иногда полезных, а иногда и вредных. Сложить собственное мнение практически невозможно, так как беседы у подъезда приводят лишь к еще большей растерянности: покупать данную марку или воздержаться от этого "рискованного шага"? И головной боли от этого не становится меньше. Особенно в том случае, если наличных денег на покупку нет, и приходится оформлять долгосрочный кредит. Ведь ой как жалко прогадать и купить что-нибудь неудобоваримое!

Составить свою (а не соседскую!) точку зрения на весь модельный ряд автомобилей и даже на производителя поможет каталог отзывов владельцев машин http://newmpv.ru/sites/58/. Читая замечания и реальные истории о настоящих экземплярах, вы, наконец, сможете определиться в выборе средства передвижения для себя и своей семьи. 

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: