Проектирование и ремонт офисов. Стилистическая нагрузка офисного помещения

Проектирование и ремонт офисов. Стилистическая нагрузка офисного помещения

"Встречают по одежке!" - говорит народная мудрость. И в этой поговорке есть доля правды, поскольку первое впечатление от чего бы то ни было складывается буквально сразу и по независящим от нас причинам. То же можно сказать и о современном офисе, где деловой челaвек проводит едва ли не треть своей жизни. Именно поэтому профессиональному ремонту офисов следует уделить особое внимание. Дизайн помещения играет огромную роль во внешней стороне самого бизнеса, так как впечатление посетителей или самих работников, находящихся в нем, будет зависеть от таланта дизайнера и мастерства строительной компании.

Дух профессии

В первую очередь, важно передать в офисном помещении дух профессии. Деловая сфера влияет на тот стиль, в котором будет выполнен офис, будь то кабинет частного психолога, приемная директора компании или творческая мастерская креативной группы компании. От перечисленных направлений зависит и стиль комнаты или студии (классика, модерн, хайтэк, итальянский стиль, скандинавский стиль), и меблировка, которая должна строго соответствовать основному стилистическому направлению. Примечательно также то, что общий план ремонта или отделки офисного помещения напрямую влияет на формирование внутреннего пространства и может, в итоге, существенно изменить визуальное восприятие офиса.

Визуализация пространства

Помещения под офис могут иметь различную планировку: от удобной и большой студии до крохотной комнатки под небольшую команду. Преподнести ваш офис (где бы ни был расположен и как бы неудобен с точки зрения эргонометрии был) в выгодном свете пере вашими клиентами - первоочередная задача. Компания "Сатэк" готова помочь вам в проектировании и ремонте офисных площадок, включая такие трудоемкие работы как электромонтаж, проведение вентиляции и кондиционирования помещений, отделочные мероприятия по выбранному стилистическому направлению, а также установка видеонаблюдения.

С командой профессионалов вы сможете осуществить кажущиеся на первый взгляд неосуществимыми задачи по визуальному расширению или увеличению внутреннего пространства комнаты или студии, что позволит воплотить в реальность продуманный до мелочей проект.

Таким образом, ориентируясь на разработанный специалистами компании "Сатэк" проект, можно будет запланировать исходное количество рабочих мест, удобное расположение электрических точек и точек освещения, места расположения офисной и бытовой техники, а также мебели и других элементов офисного помещения, от которых зависит слаженная работа вашей команды. 

Голосов еще нет
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: