Gogetlinks: как заработать на сайте?

Gogetlinks: как заработать на сайте?

Итак, вы здесь потому, что у вас есть работающий сайт, который пока еще не приносит желаемого дохода. Возможно, вы уже слышали, что в Глобальной сети можно зарабатывать неплохие деньги, однако, самостоятельно это делать не пробовали. Что ж, возможно, именно сейчас пришло время вашего старт-апа, основой для которого станет известный сервис — Gogetlinks.

Примечательно то, что данный интернет-сервис могут использовать не только владельцы сайтов (вебмастера), но и специалисты, занимающиеся продвижением (оптимизаторы). Gogetlinks (Гогетлинкс) — это биржа обзоров, которая позволяет размещать заметки, контекстные ссылки и ссылки-картинки, которые размещаются навсегда. Существование установленных на сайтах ссылок гарантируется биржей в течение трех месяцев. Финансовая гарантия, предоставляемая Gogetlinks, избавит вебмастера от лишних переживаний.

Так, Гогетлинкс гарантирует получение владельцем сайта денежных средств, если ссылка установлена соответственно внутренним правилам и проиндексирована поисковой системой. Кроме того, если сайт постоянно пополняется новыми статьями, а также имеет уже проиндексированные страницы, то можно будет устанавливать контекстные ссылки в уже опубликованных и проиндексированных материалах.

Интересен и тот факт, что в ваш доход как сайтовладельца будет тем больше, чем больше внимания вы будете уделять своему ресурсу. Становясь участником биржи Gogetlinks, вы получите прекрасную возможность получать доход от имеющегося интернет-ресурса.

Голосов еще нет
 
 
 
 

Понравился материал? Подпишитесь на обновления сайта и ежедневно БЕСПЛАТНО получайте полезные статьи и советы удобным для Вас способом: по RSS или по e-mail
Добавьте материал в закладки: