Почему полезно пить структурированную воду?

Вода в океанах и морях соленая на вкус, как и кровь человека. Мы почти на 80% состоим из воды, поэтому человек может выжить довольно продолжительный период времени без пищи, однако не может и 2-3 суток — без воды.

Многие пользуются для питья обычной водопроводной или просто фильтрованной водой и даже не задумываются, что могли бы пополнять организм по-настоящему целебной водой. Безусловно, вода для питья должна быть не просто чистой, очищенной от вредных составляющих и патогенных микроорганизмов, но и от радионуклидов, излишков минеральных солей, солей тяжелых металлов и других примесей. Интересно то, что некоторые системы очистки воды упорядочивают структуру молекул, что делает воду близкой по структуре к жидкостям нашего организма. Такая вода усваивается полностью, без лишних энергетических затрат, принося нашему организму максимум пользы.

Почему полезно пить структурированную воду? Потому, что молекулы в структурированной воде словно "упорядочены", а не разбросаны хаотически. Так, при замерзании и после оттаивания вода образует кристаллы, четкие по структуре макромолекулы. Фактически, структурированная вода — это биологически активная жидкость, которая быстро усваивается в организме, лучше очищает наши клетки от продуктов распада. Некоторые ученые считают, что вода, получившая определенную структуру, приводит в норму все системы организма, улучшает обмен веществ и повышает работоспособность.

 

Употреблять структурированную воду нужно 2-3 раза в день по стакану за 20-30 минут до еды. Эффект вы почувствуете уже в течение недели. Вы сможете полноценно отдыхать и будете высыпаться за менее продолжительное время, постепенно устраните отечность век и ног, заметите, как очистились кожные покровы. Иммунитет станет лучше, если выбудете регулярно употреблять структурированную воду.

Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 голосов)